Vente Villa

Villa à Vendre – Dar Bouazza

Dar bouazza · Réf. VVI263086

8 800 000 DH
12 754 DH/m²
4
Chambres
3
Salles de bain
690
m² habitable

Description du bien

Découvrez cette superbe villa de standing, idéalement située à Dar Bouazza, offrant une surface généreuse de 690m² et un cadre de vie exclusif et apaisant. Caractéristiques de la villa : Chambres : 4 spacieuses chambres, dont une suite parentale avec un grand dressing Salles de bains : 3 salles de bains modernes, plus une salle d’eau pour invités Espaces de vie : Villa de 3 niveaux, offrant de grands espaces et une excellente distribution Extérieur : Jardin privé et bien entretenu, piscine privative idéale pour se détendre en toute intimité Confort : Climatisation dans toute la villa pour un confort optimal toute l’année Atouts supplémentaires : La villa bénéficie de finitions de qualité et d’un environnement calme et sécurisé, parfait pour une vie en famille dans l’un des quartiers les plus prisés de Dar Bouazza. Proche des commodités et des axes principaux. Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir une villa de rêve à Dar Bouazza ! Contactez-nous pour plus d’informations ou pour planifier une visite.

Propriété ID : VVI263086

Caractéristiques

Climatisation