Vente Villa

Villa à vendre à Bourgogne Ouest – Zone Villa et Commerciale

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. VVI503369

12 000 000 DH
21 467 DH/m²
559
m² habitable

Description du bien

Nous proposons à la vente une villa en R+2 d’une superficie de 559 m², à démolir, située dans une zone à usage villa et commercial. Emplacement stratégique au cœur de Bourgogne Ouest, idéal pour un projet résidentiel ou commercial. Opportunité rare dans un quartier recherché Terrain plat – Fort potentiel d’aménagement Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, n’hésitez pas à nous contacter.

Propriété ID : VVI503369