À vendre Villa

Villa à Louer à Nouaceur

Nouaceur · Casablanca · Réf. TLVI472885

10 000 DH
57 DH/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
176
m² habitable

Description du bien

Surface : 176 m², bien ensoleillée Pièces : 3 chambres spacieuses Double salon + salon supplémentaire Cuisine équipée moderne 3 salles de bain Extérieur : Grande terrasse idéale pour se détendre Stationnement : Places de parking disponibles ???? Avantages : Située dans un quartier calme et sécurisé Proche des commodités et des axes principaux ???? Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite ou obtenir plus d’informations !

Propriété ID : TLVI472885

Caractéristiques

Climatisation