Vente Appartement

VENTE APPARTEMENT CASABLANCA

Maarif Extension · Casablanca · Réf. VAP261032

3 800 000 DH
21 714 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
175
m² habitable

Description du bien

Acquisition de cet appartement aux dimensions immenses pour un T5 sur la commune de Casablanca. Pour plus d’informations, entrez rapidement en contact avec Casa Immo. L’intérieur de 175m² est composé d’un espace cuisine et 3 chambres. Pour votre bien-être, l’appartement offre 2 salles de bains et une douche séparée ce qui représente un point de confort important. La construction s’est achevée en 1996. Il s’agit d’un domicile au 3ème étage dans un immeuble de 5 niveaux avec un accès facile grâce à l’ascenseur. Dehors, le bien s’accompagne de 2 balcons. Il vous fait profiter d’un gardien. Cet appartement vous fait bénéficier d’une place de parking. Le prix de vente s’élève à 3 800 000 DHS .

Propriété ID : VAP261032

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation