Vente Appartement

Vente Appartement à Bourgogne Ouest – 92 m² avec garage

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. VAP263641

1 450 000 DH
15 761 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
92
m² habitable

Description du bien

Appartement à vendre dans le très recherché quartier Bourgogne Ouest, offrant confort, sécurité et un excellent cadre de vie. Caractéristiques du bien : Surface : 92 m² 1er étage dans un immeuble bien entretenu 2 chambres spacieuses Salon lumineux idéal pour moments en famille Salle de bain et salle d’eau modernes Garage disponible pour votre véhicule Bon emplacement, proche de toutes commodités Quartier calme avec bon voisinage Cet appartement représente une opportunité rare pour ceux qui recherchent un logement pratique et agréable à Bourgogne Ouest. L’immeuble soigné et la proximité des commerces et transports en font un choix parfait pour y vivre ou investir.

Propriété ID : VAP263641