Location Appartement

Studio Meublé à Louer_ Bourgogne Ouest

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. VST231205

7 000 DH
97 DH/m²
1
Chambres
1
Salles de bain
72
m² habitable

Description du bien

Découvrez ce charmant appartement de 72 m², bien ensoleillé, situé dans un quartier calme et recherché. Il se compose de : 1 chambre confortable Un salon spacieux et lumineux Une cuisine moderne entièrement équipée 1 salle de bain Une agréable terrasse pour profiter de l’extérieur Une place de parking est incluse Très bon emplacement : proche des commerces, restaurants, et transports. Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou pour organiser une visite !

Propriété ID : VST231205

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation