Vente Appartement

Studio à vendre

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. VST241389

1 390 000 DH
13 495 DH/m²
1
Chambres
103
m² habitable

Description du bien

Studio à vendre

Propriété ID : VST241389