Vente Appartement

Studio à Vendre – Beauséjour

Beauséjour · Casablanca · Réf. VAP503111

900 000 DH
13 433 DH/m²
1
Chambres
2
Salles de bain
67
m² habitable

Description du bien

Découvrez ce magnifique studio idéalement situé dans le quartier prisé de Beauséjour, à seulement 5 minutes à pied de Casa Finance City (CFC), des cafés, et proche de la Ferme Bretonne. Cet appartement bien ensoleillé offre un confort optimal dans un environnement sécurisé et calme. Caractéristiques : Surface : 67 m² 1 chambre avec dressing Salon spacieux et lumineux 2 salles de bain modernes Cuisine séparée entièrement équipée Résidence sécurisée, calme et bien entretenue avec ascenseur 2 appartements seulement par étage, garantissant intimité et tranquillité Ce bien bénéficie d’un emplacement stratégique, à proximité des commodités et des transports. Ne laissez pas passer cette opportunité unique ! Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou pour organiser une visite.

Propriété ID : VAP503111