Location Appartement

Location appartement vide – 3 chambres

Sidi Maarouf · Casablanca · Réf. LAP503335

5 000 DH
56 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
90
m² habitable

Description du bien

Nous mettons en location un appartement vide de 90m², situé au 3e étage d’une résidence neuve jamais habitée, à Sidi Maarouf. Composition : 3 chambres 1 salon spacieux Cuisine séparée semi-équipée 2 salle de bain L’appartement est lumineux, bien agencé et situé dans un immeuble calme, sécurisé et proche de toutes les commodités.

Propriété ID : LAP503335