Location Local commercial

Local commercial en gérance à louer

Derb Ghalef · Casablanca · Réf. LCO311614

25 000 DH
309 DH/m²
81
m² habitable

Description du bien

Local commercial en gérance à louer d’une superficie de 81M²,rnBeaucoup de potentielrn25000 dhs / moisrn6 mois de cautionrnn’hésitez pas à contacter century 21 casa immo pour plus de détail

Propriété ID : LCO311614