Vente Local commercial

Local commercial à vendre sur Racine

Racine · Casablanca · Réf. VCO241852

1 900 000 DH
22 892 DH/m²
83
m² habitable

Description du bien

Superficie : 83 m² Emplacement : à Racine Visibilité : Excellente visibilité grâce à son emplacement stratégique Accessibilité : Facilement accessible par les transports en commun et les principales voies de circulation Aménagement : Espace modulable offrant de nombreuses possibilités d’aménagement selon vos besoins Environnement : Proximité avec divers commerces, entreprises et services, assurant un flux constant de clients potentiels

Propriété ID : VCO241852