Vente Local commercial

Local Commercial a vendre / sur boulevard

Les hopitaux · Casablanca · Réf. VCO472747

4 500 000 DH
17 647 DH/m²
3
Salles de bain
255
m² habitable

Description du bien

À vendre, un local commercial en angle idéalement situé sur le Boulevard Rue de Sebta, dans le quartier des Hôpitaux. D’une superficie de 255m², ce local en très bon état offre une excellente visibilité et un emplacement de premier choix, idéal pour une activité commerciale ou à usage de bureaux. Profitez d’un fort passage et d’une accessibilité optimale dans un quartier dynamique et recherché. Une opportunité à ne pas manquer pour investir dans un emplacement stratégique. Contactez-nous pour plus d’informations ou une visite

Propriété ID : VCO472747

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation