Vente Local commercial

Local commercial à vendre – quartier Racine

Racine · Casablanca · Réf. VCO26988

3 200 000 DH
52 459 DH/m²
61
m² habitable

Description du bien

Localisation : Quartier Racine. Superficie : 61 m². Proximité : Toutes les commodités à proximité. Emplacement : Très bon emplacement, suggérant des avantages stratégiques tels que visibilité élevée, accessibilité facile

Propriété ID : VCO26988

Caractéristiques

Climatisation