Vente Local commercial

local commercial à vendre – quartier Ferme bretonne.

Ferme Bretonne · Casablanca · Réf. VCO472638

3 100 000 DH
20 805 DH/m²
149
m² habitable

Description du bien

quartier de local : Ferme bretonne. Superficie : 150 m². État du local : Brut. Emplacement : Très bon. Proximité : Casa Finance City : 5 minutes à pied. Route El Jadida : 5 minutes Transport et commerces.

Propriété ID : VCO472638