Location Bureaux

Bureaux neufs en location Oasis

Oasis · Casablanca · Réf. LCO503051

12 500 DH
179 DH/m²
70
m² habitable

Description du bien

Bureaux neufs à louer, d’une superficie de 70m², situés à Oasis. Emplacement stratégique, proche des commerces et des transports. Idéal pour une activité professionnelle dans un environnement calme et bien desservi.

Propriété ID : LCO503051