Vente Villa

belle villa à vendre

Tetouan · Réf. VVI311500

5 000 000 DH
19 231 DH/m²
5
Chambres
5
Salles de bain
260
m² habitable

Description du bien

Vente de cette belle villa dotée de 6 chambres à Tetouan. Si vous souhaitez organiser une visite de cette villa, n’hésitez pas à contacter Casa Immo. Offrant 260m², l’espace intérieur comprend un espace cuisine, une salle de bain et 4 chambres. Le prix s’élève à 5 000 000 DHS .

Propriété ID : VVI311500

Caractéristiques

Climatisation