Location Appartement

bel appartement meublé à louer

Ancienne Medina · Casablanca · Réf. LAP311493

5 700 DH
59 DH/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
96
m² habitable

Description du bien

bel appartement meublé à louer de 96 M², l’appartement se compose de 2 chambres, salon, cuisine équipée et un balcon situé au 3 éme étage dans un immeuble sécurisé avec une place au garage. n’hésitez pas à contacter century 21 pour plus de détail.

Propriété ID : LAP311493

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation