Vente Appartement

Bel appartement à vendre à Ain Diab Casablanca

Ain diab · Casablanca · Réf. VAP350001159

3 200 000 DH
16 931 DH/m²
4
Chambres
2
Salles de bain
189
m² habitable

Description du bien

A Casablanca, déménager pour cet appartement disposant de 4 chambres et d’une grande terrasse agréable et bien exposée. Appartement comprenant un espace cuisine et 4 chambres. Chose appréciable pour votre bien-être, un confort additionnel s’ajoute avec ses 2 salles de bains et douche séparée. Sa surface intérieure mesure 189m2. Cette habitation est au 3ème étage dans un immeuble sur 4 niveaux ; ascenseur dans l’ensemble immobilier. Dehors, le domicile s’accompagne d’une terrasse occupant 13m2 pour profiter du soleil, ce qui amène la surface utile à 202m2 et d’un grand espace résidentiel avec piscine et jardin . Il vous fait profiter d’un garage privatif qui abrite votre véhicule. Le logement vous fait profiter d’un groupe de sécurité et gardiennage . Pour ce qui est du prix de vente, il s’élève à 3 200 000 DHS .

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation