Location Appartement

Appartement meublé 2 chambres à louer – Dernier étage

Les Princesses · Casablanca · Réf. LAP503340

11 500 DH
117 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
98
m² habitable

Description du bien

Nous vous proposons à la location un superbe appartement meublé de 98 m², situé au 7ᵉ et dernier étage d’une résidence sécurisée, bien entretenue et très prisée dans le quartier des Princesses. Composition : 2 chambres confortables 2 salles de bain modernes Salon lumineux avec coin séjour Cuisine séparée et entièrement équipée Grand balcon Climatisation centrale Place de garage titrée Appartement traversant, bénéficiant d’une excellente luminosité tout au long de la journée. Atouts : Résidence calme, sécurisée, avec un voisinage de qualité Emplacement central et stratégique, à proximité immédiate de toutes commodités : commerces, écoles, transports… Bien meublé et idéal pour un cadre de vie confortable et serein Quartier Les Princesses – un des secteurs les plus recherchés de la ville. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez-nous dès maintenant.

Propriété ID : LAP503340

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation