Vente Appartement

Appartement de 4 pièces à vendre à Marrakech

Marrakech · Réf. VAP261026

1 000 000 DH
7 299 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
137
m² habitable

Description du bien

Nous vous proposons cet appartement de 4 pièces a vendre sur Marrakech. L’appartement se trouve au deuxième niveau dans un immeuble sur 3 étages. Votre agence immobilière Century21 Casa Immo est à votre disposition si vous voulez en savoir plus. L’intérieur est constitué de 2 chambres et un espace cuisine. Point important au niveau de l’agencement, la présence de la salle de bain numéro 2 (en plus de la douche séparée) assure un confort additionnel. Sa surface intérieure habitable totalise à peu près 137m². L’habitation s’accompagne d’un gardien. Elle vous fait profiter d’une place de parking Pour ce qui est du prix de vente, il est fixé à 1 000 000 DHS

Propriété ID : VAP261026

Caractéristiques

Climatisation