Location Appartement

Appartement de 3 chambres en location

Les hopitaux · Casablanca · Réf. VAP472479

6 500 DH
50 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
131
m² habitable

Description du bien

Superficie: 132 m² Pièces: – Salon – 3 chambres – 2 salles de bains Équipements: – Place de parking dans le garage – Bien ensoleillé – Dans un immeuble sécurisé – Quartier calme Proximité: – Proche des hôpitaux – Proximité des transports en commun – Proche des commerces

Propriété ID : VAP472479