Vente Appartement

Appartement de 3 chambre à vendre

Burger · Casablanca · Réf. VAP302265

2 600 000 DH
10 833 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
240
m² habitable

Description du bien

Casablanca – boulevard Ghandi Appartement 5 pièces – 240 m² +2 place Parking Proximité commerces, transports et écoles… Quartier très calme dans une résidence sécurisée double Salon + Séjour Suite parentale 2 Chambres 2 salle de bains + salle d’eau Sol en marbre Cuisine équipée ⏱À Saisir ! prix de vente : 2600000 Dhs Visitez maintenant ! Contactez nous par message

Propriété ID : VAP302265

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation