Vente Appartement

Appartement de 272m² a vendre – Racine Extension

Racine · Casablanca · Réf. VAP472469

5 700 000 DH
23 554 DH/m²
4
Chambres
3
Salles de bain
242
m² habitable

Description du bien

– Casablanca – Racine Extension -Appartement 6 pièces – 272 m² 1 place Parking -Proximité commerces, transports et écoles… -Quartier très calme – résidence sécurisée -double Salon Séjour -2 Suite parentale -2 Chambres -Sol en marbre – Sans vis a vis -Cuisine équipée À Saisir ! Visitez maintenant ! Contactez nous par message

Propriété ID : VAP472469

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation