Vente Appartement

Appartement à vendre balcon à Casablanca avec Casa Immo

Maarif Extension · Casablanca · Réf. VAP261006

1 605 000 DH
15 000 DH/m²
2
Chambres
107
m² habitable

Description du bien

Sur le territoire de Casablanca, vente d’un appartement à la surface immense pour un T3. L’espace intérieur compte un espace cuisine et 2 chambres. Point important au niveau de l’agencement, l’ensemble des 2 salles de bains sont une source de confort indéniable. La surface habitable mesure environ 107m². Pour profiter de l’extérieur, vous disposerez d’un charmant balcon. L’appartement se trouve au premier niveau dans un bâtiment sur 5 étages ; l’escalier est bon pour la santé mais l’immeuble est équipé d’un ascenseur. Construction en 2003. Le domicile s’accompagne d’un garage pour abriter votre voiture. Il vous fait bénéficier d’un gardien. Le prix est fixé à 1 605 000 DHS. N’hésitez pas à contacter Casa Immo si vous voulez plus d’informations ou avez besoin d’aide dans votre recherche de logement.

Propriété ID : VAP261006

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation