Vente Appartement

Appartement a vendre avec Century21 casa immo

Les hopitaux · Casablanca · Réf. VAP321662

1 450 000 DH
12 288 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
118
m² habitable

Description du bien

Century21 casa immo mettre a votre disposition appartement de 118m² a vendre . situé sur le commune de Casablanca ( les hôpitaux ) . l’appartement se compose 4 pièce : 3 chambre , 1salon , 2 salle de bains , il se trouve au 3éme étage . le bâtiment dispose d’un ascenseur . pour plus d’information ou faire une visite, merci do contactez votre agence Century21 casa immo .

Propriété ID : VAP321662