Vente Appartement

Appartement à vendre à Maarif

Maarif Extension · Casablanca · Réf. VAP462697

1 550 000 DH
11 832 DH/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
131
m² habitable

Description du bien

Superficie : 131 m² Chambres : 3 Salle de bains : 1 Salle d’eau : 1 Orientation : Sud Ensoleillement : Bien ensoleillé Immeuble : Sécurisé, calme, avec ascenseur Emplacement : Bon emplacement Proximité : Transports et commerces

Propriété ID : VAP462697

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation