Vente Appartement

 appartement à quartier des hopitaux extention

Les hopitaux · Casablanca · Réf. VAP261040

2 100 000 DH
19 626 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
107
m² habitable

Description du bien

appartement de 107m2 dans un imeuble sécurisée de moyen standing

Propriété ID : VAP261040