Vente Appartement

Appartement à acheter 1500000 DHS à Casablanca

Bourgogne Est · Casablanca · Réf. VAP261021

1 500 000 DH
20 548 DH/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
73
m² habitable

Description du bien

Appartement bénéficiant de 3 chambres a Casablanca. L’espace intérieur est formé de 3 chambres, un espace cuisine et une salle de bain. La surface plancher habitable totalise approximativement 73m². Pour prendre l’air, vous aurez accès à un charmant balcon. L’appartement se trouve au 6ème niveau d’un immeuble sur 7 étages avec un accès facile grâce à un ascenseur. Il donne accès à un garage. Le prix s’élève à 1 500 000 DHS. Pour en savoir plus, votre agence immobilière Century21 Casa Immo est à votre disposition.

Propriété ID : VAP261021

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation