Vente Appartement

Appartement 3 chambre a vendre – Racine

Racine · Casablanca · Réf. VAP262111

3 090 000 DH
17 458 DH/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
177
m² habitable

Description du bien

– Casablanca – Racine -Appartement 4 pièces – 177 m² 2 place Parking -Proximité commerces, transports et écoles… -Quartier très calme -résidence sécurisée -double Salon Séjour -Suite parentale -2 Chambres -Sol en marbre -Cuisine équipée À Saisir ! Visitez maintenant ! Contactez nous par message

Propriété ID : VAP262111