Location Appartement

appartement 2 chambre meublé à louer

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. LAP261601

7 700 DH
71 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
108
m² habitable

Description du bien

Idéalement situé à proximité des commerces et transports et de la mer, découvrez ce bel appartement T3 au 4ème étage d’un immeuble bien entretenu et sécurisé avec ascenseur et place de parking au sous-sol. L’appartement s’ouvre sur un living lumineux aux plafond travaillés avec une cheminée et offrant une vue dégagée. Il dispose d’une cuisine équipée fonctionnelle avec un grand plan de travail et électroménager encastré. Côté nuit, il offre également 2 belles chambres dont une avec balcon et 2 salles de bains. C’est un très bon rapport qualité/prix qui conviendrait à un couple avec enfants ou dans le cadre d’un investissement locatif. Une visite s’impose !

Propriété ID : LAP261601