Location Appartement

Appartement 2 chambre à louer -Gauthier

Gauthier · Casablanca · Réf. LAP30888

6 500 DH
73 DH/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
89
m² habitable

Description du bien

Louez votre appartement idéal à Casablanca ! Vous cherchez un appartement à louer à Casablanca ? Vous trouverez votre bonheur dans le quartier Gauthier. Cet appartement se compose d’un intérieur spacieux de 89 m² en 2 chambres ,un salon, une cuisine équipée, une salle de bain et une salle d’eau, situées au 3e étage d’un immeuble équipé d’un ascenseur et d’une place au garage et est proposé à un prix très intéressant . Contactez-nous dès aujourd’hui pour organiser une visite et ne laissez pas passer cette opportunité !

Propriété ID : LAP30888