Location Appartement

Appartement 196m2 – 4 Pièces – Racine

Racine · Casablanca · Réf. LAP251761

11 000 DH
56 DH/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
196
m² habitable

Description du bien

Au cœur du quartier Racine, secteur recherché de ANFA, juste derrière bd Massira , très bel appartement meublé de 196m² habitables agrémenté de balcon, une place de parking dans une résidence sécurisée. Vaste entrée desservant un double living traversant lumineux, une grande cuisine séparée et équipée avec espace repas journalier. L’espace de nuit se compose d’une suite parentale avec dressing et salle de bains, de 2 chambres avec placards de rangement et salle de bains. Une place de parking sécurisé. Un emplacement prisé, une valeur sûre au cœur d’ANFA. Au pieds des commerces, écoles et axes routiers ! A visiter Absolument !

Propriété ID : LAP251761

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation