Vente Appartement

À VENDRE : appartement 3 chambres à Les Hôpitaux

Les hopitaux · Casablanca · Réf. VAP493009

1 650 000 DH
10 645 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
155
m² habitable

Description du bien

Découvrez cet appartement à vendre idéalement situé dans le quartier très recherché de Les Hôpitaux, d’une superficie de 155m² et au 5ème étage d’un immeuble bien aménagé avec ascenseur. L’appartement comprend : 3 chambres, dont une suite parentale avec salle de bains . Un salon lumineux avec un espace séjour. 2 salles de bains . 1 balcon, parfait pour profiter de l’extérieur. 1 place de garage titrée incluse. Situé dans un immeuble calme et sécurisé 24h/24, l’appartement bénéficie d’un excellent emplacement, proche de tous les commerces et des transports.

Propriété ID : VAP493009