Location Appartement

À louer : Appartement semi-meublé à Casa Finance City

Casablanca Finance City · Casablanca · Réf. LAP262956

13 000 DH
137 DH/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
95
m² habitable

Description du bien

Découvrez cet élégant appartement de 95m², idéalement situé à Casa Finance City, dans un secteur prisé et sécurisé 24h/24. L’appartement, sans vis-à-vis, se compose de 2 chambres lumineuses, d’un salon spacieux et d’un séjour confortable. Il comprend une cuisine moderne entièrement équipée, ainsi qu’une salle de bains fonctionnelle. Profitez également d’une terrasse bien orienté pour vos moments de détente. L’immeuble est très calme, bien entretenu, équipé d’un ascenseur, et dispose d’une place de garage titrée. Vous serez à proximité immédiate des commerces et des transports. Cet appartement est une opportunité rare pour profiter d’un cadre de vie agréable dans l’un des quartiers les plus recherchés de Casablanca.

Propriété ID : LAP262956

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation