Vente Appartement

À Casablanca, appartement à acheter avec Casa Immo

Bourgogne Ouest · Casablanca · Réf. VAP26979

1 500 000 DH
10 714 DH/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
140
m² habitable

Description du bien

Sur la commune de Casablanca, nous vous proposons l’achat de cet appartement avec 3 chambres et une large terrasse agréable. Cet appartement est au premier niveau d’un immeuble sur 5 étages. Construction en 1990. L’espace intérieur compte 3 chambres et un espace cuisine. Sa surface plancher habitable est d’environ 140m². Point très pratique, ses salle de bains et douche séparée vous procurent un confort supplémentaire. Dehors, la propriété s’accompagne d’une terrasse. Elle s’accompagne d’au moins un garage pour garantir la sécurité de votre voiture. Prix de vente : 1 800 000 DHS. Pour en savoir plus ou vous faire accompagner dans votre recherche de logement, entrez rapidement en contact avec l’agence immobilière Casa Immo.

Propriété ID : VAP26979