Vente Appartement

À acheter à Casablanca : immense appartement avec terrasse

Val Fleury · Casablanca · Réf. VAP26987

1 800 000 DH
19 780 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
91
m² habitable

Description du bien

Sur Casablanca, trouvez un nouveau logement avec cet appartement avec 2 chambres et une charmante terrasse agréable et ensoleillée. Domicile de 102m² composé de 2 chambres et un espace cuisine. Il se trouve au rez-de-chaussée ; la copropriété est équipée d’un ascenseur. Pour profiter de l’extérieur, vous disposerez d’une terrasse occupant une surface de 13m², ce qui porte la superficie à vivre à 104m². Cet appartement vous offre un parking. Pour ce qui est du prix, il est de 1 800 000 DHS.

Propriété ID : VAP26987

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation