Location Bureaux

 En location à Casablanca : Bureaux de 300m² avec Casa Immo

Medina · Casablanca · Réf. LCO350001003

53 000 DH
177 DH/m²
300
m² habitable

Description du bien

Changez de logement pour louer cette à Casablanca. Pour ce qui est du loyer demandé, le coût est 53 000 DHS  par mois. Si vous voulez planifier une visite, entrez rapidement en contact avec l’agence immobilière Casa IMMO.