Location Local Commercial

 De 396m² en location 80000 DHS par mois à Casablanca

Casablanca · Réf. LCO350000878

80 000 DH
202 DH/m²
396
m² habitable

Description du bien

Dans la commune de Casablanca, petite annonce immobilière pour cette. Si vous souhaitez organiser une visite de cette propriété, Casa IMMO se tient à votre disposition. Pour ce qui est du loyer demandé, le montant est de 80 000 DHS par mois.