Programme neuf Duplex

 Immeuble à revenu de type duplex à acheter à Casablanca

Casablanca · Réf. ODU350001115

2 600 000 DH
16 049 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
162
m² habitable

Description du bien

Garantie d’un investissement réussi avec un duplex pour défiscaliser dans l’immobilier dans la commune de Casablanca. Bâtiment aux normes d’accessibilité. Présence d’un ascenseur dans le bâtiment. Neuf, l’immeuble à revenu de type duplex attend ses premiers occupants. L’espace intérieur est formé d’un espace cuisine et 3 chambres. La superficie intérieure habitable fait 162.95m² en loi Carrez. Au niveau de l’agencement, le édifice contient 2 salles de bains ce qui garantit un certain confort. Est aux dernières normes imposées par la réglementation en matière de construction label de bâtiment à basse consommation qui garantit une forte isolation thermique. Le bâtiment vous fait profiter d’un gardien. Il vous fait profiter d’au moins un garage. Le prix est de 2 600 000 DHS ,. N’hésitez pas à contacter votre agence immobilière Casa IMMO si vous souhaitez plus d’informations.