Programme neuf Duplex

 Duplex neuf en vente avec 2 chambres à Casablanca

Maarif · Casablanca · Réf. ODU350001114

1 700 000 DH
16 038 DH/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
106
m² habitable

Description du bien

Trouver un bien immobilier dans lequel investir avec ce beau immeuble à revenus avec deux logements sur le territoire de Casablanca. Bâtiment accessible aux personnes à mobilité réduite. Immeuble avec ascenseur. Tout neuf, l’immeuble à revenu de type duplex attend ses premiers occupants. Dans 106.64m², la propriété est formée d’un espace cuisine et 2 chambres. Point important au niveau de l’agencement, un confort additionnel est garanti par2 salles de bain et une douche séparée. Satisfait aux dernières normes imposées par la réglementation en matière de construction label BBC garantissant une forte isolation thermique. Ce édifice vous fait bénéficier d’un garage privatif. Il donne accès à un gardien. Prix : 1 700 000 DHS , soit environ 15 941 DHS par mètre carré. L’agence immobilière Casa Immo se fera un plaisir de vous aider pour planifier une visite.

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation