Location Appartement

Location Appartement Meublé de Standing – 143 m²

Oasis · Casablanca · Réf. LAP503825

15 000 DH
105 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
143
m² habitable

Description du bien

Nous vous proposons à la location un superbe appartement meublé de standing, d’une superficie de 143 m², situé dans un immeuble moderne, calme et sécurisé, avec ascenseur et garage. L’appartement est entièrement meublé avec goût et tout est neuf, jamais habité. Caractéristiques de l’appartement : Superficie : 143 m². Suite parentale avec dressing et salle de bain. 2 autres grandes chambres. 2 salles de bains modernes. Salle d’eau pour les invités. Salon spacieux et lumineux avec accès au balcon. Cuisine séparée et entièrement équipée. Appartement meublé avec goût. Ascenseur. Place de garage disponible. Immeuble de standing. Très bon voisinage. Résidence calme et sécurisée. Cet appartement offre un excellent niveau de confort, idéal pour une famille ou des personnes recherchant un logement moderne, élégant et prêt à habiter. Contactez-nous pour plus d’informations ou pour organiser une visite.

Propriété ID : LAP503825

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation