Location Appartement

Appartement de 211m² a louer – Racine

Racine · Casablanca · Réf. LAP261642

12 000 DH
57 DH/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
211
m² habitable

Description du bien

Century21 Casa Immo vous proposons en location ce magnifique appartement situé dans le quartier Racine à Casablanca. Cet appartement se compose de 3 chambres à coucher, une cuisine équipée, un salon spacieux, 3 salle de bain, un balcon et un parking. Cet appartement est idéal pour les familles et offre tout le confort et les commodités nécessaires pour vivre dans une ville aussi dynamique que Casablanca. La zone dispose de tous les services et commodités nécessaires, des restaurants, des magasins et des supermarchés à proximité. Il est entièrement meublé et décoré avec goût pour vous assurer un séjour agréable et confortable. Situé dans un quartier calme et sûr, cet appartement est une excellente option pour les familles ou les professionnels recherchant une location à long terme à Casablanca. N’hésitez pas à nous contacter pour plus d’informations et si vous souhaitez visiter l’appartement. Nous serons ravis de vous accueillir et de vous montrer ce que nous avons à vous offrir.

Propriété ID : LAP261642

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation