Vente Appartement

À Vendre – Bel Appartement à Palmier

Palmier · Casablanca · Réf. VAP472928

2 300 000 DH
12 105 DH/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
190
m² habitable

Description du bien

Superbe appartement de 167m² à vendre, idéalement situé dans le quartier prisé de Palmier. Il se compose de 3 chambres, dont une suite parentale, d’un grand salon lumineux avec un espace séjour, de 2 salles de bains , ainsi que d’un balcon offrant une vue dégagée. L’appartement est équipé de fenêtres à double vitrage pour un confort optimal et comprend une place de garage. Situé dans un immeuble bien aménagé avec ascenseur, cet appartement bénéficie d’un emplacement exceptionnel, proche des commerces et des transports. Le secteur est sécurisé 24h/24 et très recherché pour sa tranquillité et ses commodités. Ne manquez pas cette opportunité unique !

Propriété ID : VAP472928

Caractéristiques

Ascenseur
Climatisation